ВНИМАНИЕ! Наличие деток обновлено. Список можно посмотреть здесь

Сорта Пуминовой Наталии Александровны (ЯН)

Ян-Бокал

ЯН-Бокал

Махровые нежно-розовые цветы на хороших цветоносах. Бутоны бокаловидной формы, очень медленно распускающиеся. Листья зеленые, с зубчиками, лодочкой, с белой пестролистностью.

цена за лист 100

 

 

 

ЯН-Глюша

Крупные бледно-розовые махровые колокольцы с глубоко прорезанными лепестками и слегка волнистыми краями. Плотная слегка ложковидная листва в форме сердечка с кремовым или розоватым зубчатым краем; полуминиатюрная розетка.

цена за лист 100 

ЯН-Комильфо

Крупные полумахровые синие с чуть красноватым оттенком звезды с волнистыми краями. На лепестках разбросаны белые и розовые крапинки. Хорошие цветоносы образуют шапочку. Листья зеленые, стеганые, с зубчиками, с краевой желтовато-розоватой пестролистностью. 

цена за лист 100 

Ян-Каприз

ЯН-Каприз   

Махровые, сливочно-белые с очень мелкими коричневато-зелёными зубчиками по краю лепестков цветы. Цветение шапкой. Волнистые зеленые стеганые листья с белой пестролистностью. Очень красивый сорт! Розетка хороша даже нецветущей.

цена за лист 100

 

 

Ян-Морозко

ЯН-Морозко

Очень эффектный многослойный букет чисто белых махровых бахромчатых цветов над пестролистной розеткой.

цена за лист 100

 

Ян-Менуэт (Пуминова)

ЯН-Менуэт
Очень крупные махровые бело-розовые звёзды с контрастной малиновой каймой. Средне-зелёная заострённая листва. Один из лучших сортов отечественной селекции!

цена за лист 100

 

ЯН-Минуэт спорт

ЯН-Менуэт спорт

Очень красивый рюшастый гофрированный спорт с широкой каймой напылением. Волнистые зеленые листья.

цена за лист 100

 

ЯН-Нарядная

Крупные махровые темно-розовые звезды с волнистыми лепестками с беловато-зеленоватыми зубчиками по краям. Листья почти темно-зеленые округлые стеганые с зубчиками.

цена за лист 100 

Ян-Паша (Пуминова)

ЯН-Паша
Крупные махровые и полумахровые розовые звезды с сиренево-голубым фэнтези. Розетка светло-зеленая, симметричная, очень компактная. Обильнейшее цветение!

цена за лист 100

 

Ян-Персик (Пуминова)

ЯН-Персик 
Крупные полумахровые нежно персиковые звезды с волнистыми краями и более тёмными кончиками. Тёмно-зелёная листва. Нежный и очень изящный сорт, привлекающий внимание!

цена за лист 100

 

 

ЯН-Сахара

ЯН-Сахара

Крупные махровые с волнистыми лепестками розовые обильные звезды. Хорошей высоты цветоносы образуют шапочку. Листья зеленые стеганные с зубчиками, с желтоватой пестролистностью.

цена за лист 100

 

 

ЯН-Сказка

ЯН-Сказка  Крупные, полумахровые звезды с удлиненными чуть волнистыми, разрезанными до конца лепестками. В полуроспуске беловатые, немного чашечкой с розоватым подсветом, по краю лепестков-зеленоватые черточки. В полном роспуске - белые с зеленоватыми "перышками". Листья зеленые, лодочкой, с крупными зубчиками по краям и бело-зеленой пестролистностью.

цена за лист 100

 

Ян-Сомнение

 

ЯН-Сомнение

Крупные, полумахровые, светло-сиреневые, тональные,слегка волнистые с тонким темным краем звезды. Зеленые листья с широким бело-желтым крапчатым краем.

цена за лист 100